Аватар.Легенда об Аанге

Объявление

Друзья форума:

Для гостей:


Привет дорогие мои участники или гости !! Очень рада увидеть Вас на своей ролевой игре по мультфильму «Аватар. Легенда об Аанге « Для некоторых ролевая игра уже закончилась и они больше не посещают нас , но остались и те люди которые время от времени приходят сюда . Очень им признательна ! Но лично для меня ролевая игра ещё не кончилась и было бы не плохо её продолжать . Дорогие мои гости , не проходите мимо , регистрируйтесь будет весело!)
P.S. Некоторые разделы могут быть закрыты от гостей!

Если не хотите регестрироваться , но нужно вставить рекламу , то Логин: Реклама Пароль: 1111

Администрация:

Главный администатор: Азула

Администраторы: Аанг , Тай Ли , Катара , Тоф

Модераторы: Урса , Юи , Aang 2 , Л@йла
Объявление:


Большая просьба от Администрации: не оскорблять других пользователей, слушаться обсолютно всех администраторов и что б каждый зашедший зарегился!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар.Легенда об Аанге » Общалка » Общалка 3


Общалка 3

Сообщений 31 страница 60 из 715

31

Около Львова

32

Вот я одного боюсь штоби за 7А не пошли старшекласники, вот ето будет проблема! _сomando_

33

Sokka
не думаю что кто то звступится за 7 класс

34

Ну ладно я пойду всем пока!!!!!!!

35

Пока, Надеюсь што нет!

36

Короче я с друзьями гуляли питардами стреляли, так вот нас било трое, Я, Веталь, И Бодя. Веталь пошол в магазин. Я с бодей ждели его, видим идет женщина, а за ней какойто мужик лапает ейо, а женщина кричит к нам мальчики помогите пожалуйтса визовите милицию, ми с бодей стоимо и тупо смотрим на нейо и незнаем што делать. Он еейо не отпускает, она кричит, а тот мужик говорит она у моей жени пальто украла (конечно ето била не правда потомушто он не кней одной приставал), она дальше кричит чуть не плачет. Я стою с Бодей и ничего не делаю, вобще разгубился. Виходит ищо какойто Парень с магазина, и начел отбирать женщину у мужика. Она забегает в магазин а мужик за ней. Охранник и приберальница виганяет мужика, мужик уходит. Через 30 сек опять прибегает и лапает снова женщину, охранник его проганят. Короче женщина уходи, а тот мужик говорит ейо надо в милицию, она у моей жени куртку украла. он штото на меня посмотрел я говрю друзьям сваливаем отсюда. Идем ми а бодя говорит ищоб нам сказала, штоб ми Беркут визвали!  :lol:   Мне после етого случая немного стремно стало!

37

Sokka
Весело у вас!!!! :rofl:

38

да тебе весело, а мне не очень ти чё думаеш мне не страшно не било. Как раз наоборот, но потом ржал. Я никак немогу забить лицо той женщини  :lol:

39

Ну да , у меня тоже заторможеная реакция , а потом до меня тока доходит.

40

Такое самое как и у меня

41

Sokka
У нас проктически такой же сучай был.Шли мы с другом цензура пьяный.Видим идет девушка классная :D Мы к нае начинаем пристовать что ее сморознули и на 1час она была занета с нами разговором.ПОтом она ушла якобы на пение.Так через час она приходит а мы забыли что ей сказать.гдето через мин 20 сморознули такую речь "Девушка как пройти в библеотеку"друга поперло.Она сразу меня завут Карина.Мы с нее еще хотели прогнать и говорим нам не интересно твое имя,нам нужно в библеотеку книжку поменять*Дастоем тетрадки с кармонов**по програмированию*.Ладно проводите меня до дому.Мы ей говорим "Это совсем другой разговор".Кстати меня звать Богдан(Хару).Друг говорит меня Кирилл(Brat).Вот так мы с ней познакомились.Мы с ним теперь по очереди встречаемся с ней!!!!Классная история :D

42

:O

43

Где ви все

44

ну как история????

45

:friends:

46

Всем привет!

47

Привет! :pardon:

48

;)

49

Прикольная картинка на подписи! + тебе

50

:thank_you:

51

Тебе + за статус

52

Всем привет!

53

Люди как жизнь?

54

нормал

55

Всем хай!!!

56

:bye:

57

:boast:

58

^_^ Тоф
ПРивет

59

Всем привет!!! Как у вас дела?

60

Нормаль,а как у вас?


Вы здесь » Аватар.Легенда об Аанге » Общалка » Общалка 3