Аватар.Легенда об Аанге

Объявление

Друзья форума:

Для гостей:


Привет дорогие мои участники или гости !! Очень рада увидеть Вас на своей ролевой игре по мультфильму «Аватар. Легенда об Аанге « Для некоторых ролевая игра уже закончилась и они больше не посещают нас , но остались и те люди которые время от времени приходят сюда . Очень им признательна ! Но лично для меня ролевая игра ещё не кончилась и было бы не плохо её продолжать . Дорогие мои гости , не проходите мимо , регистрируйтесь будет весело!)
P.S. Некоторые разделы могут быть закрыты от гостей!

Если не хотите регестрироваться , но нужно вставить рекламу , то Логин: Реклама Пароль: 1111

Администрация:

Главный администатор: Азула

Администраторы: Аанг , Тай Ли , Катара , Тоф

Модераторы: Урса , Юи , Aang 2 , Л@йла
Объявление:


Большая просьба от Администрации: не оскорблять других пользователей, слушаться обсолютно всех администраторов и что б каждый зашедший зарегился!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар.Легенда об Аанге » Администрация » Изменения


Изменения

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Азула
Ещё я советую по удалять этих пользователей что регаются под "Реклама". А то эта ролевая для того чтобы общаться, играть, знакомиться, показывать свой талант и узнавать больше о аватаре, а не рекламировать другие! Ты согласна?
Ну и для красоты ролевой, я предлагаю поставить бабочку, которая будет летать вслед за курсором! Очень красиво будет особено на твоём зелёном фоне! Вот посмотри как у тебя будет! http://fantasyflash.ru/script/web/kursor7.php . Если тебе понравится я поставлю!
И предлагаю пользователя RaPeRz заблокировать на один день! А то посмотри что он пишет!!! Комната Мэй - щелкни на текст чтобы быстро перейти в этот отдел форума!

32

Блокировать его на 7дней за весь флуд на серваке

33

Хару
Он уже заблокирован на 1 день!!!!

34

Азула, можно тебе сделать нейтральные места как у меня?

35

Ты согласна?

36

Предлагаю зделать дополнительние пункти меню. Оружие:

37

Можно ищо народ разбить на команди. Например Азула. Делай отдельний раздел какой називаеться Турнири И Команди.
В том разделе создаеш правела, какие я уже придумал. Потом каждий кто хочет иметь свою команду, создает в том разделе темку где пишет "кто хочет в мою команду". Називает свою команду. И туда пишут участники форума которие хотят бить в той команде!!!!
Как вам идейка?

38

Ктото мне ответит

39

идейка ничего.

40

Sokka
Не плохая идея , но народа мало для такой игры

41

Похоже у тя гарячка, народу много. Просто нету активних. Но всеже можно поробовать!

42

да, нада

43

Sokka
В том то и дело , что активных мало

44

Надо создавать меньше тем, про всекое што не касаеться аватара. Меньше флуда больше ролевой!

45

Делай счас, раздел тот пока народ есть!

46

Sokka
Тут бы выставить игры какийто, чтобы качать)))тогда народ прейдёт и активными будут.

47

Aang
Вот иммено , будут только прихрдить и качать , а ролу им будет начхать

48

Как раз и нет, они зарегяться скачают то што им нужно, и уйдут. Так само и у меня било, когда все хотели книгу огонь на руском, я виложил. И случилось так пришли зарегились, скачали и ушли навсегда!

49

Надо было бы делать всё постоянно активным... или привлеч их внемание, типо: "Если вы будете очень активным участником в ролевой игре, то вы получите ссылку на скачивание тота-тота" - вот так можно есчо сделать)

50

ромыч - далеко пойдёшь!!!!!!!!!!! :D

51

Напишут нужное количество сообщений, скачают  то што надо и пропадут!

52

Sokka
Вопервых - им может понравиться, а вовторых - можно написать очень большое количество сообщений, и удалять флуд... Тогда они привыкнут и отсанутся!

53

остануться под большим знаком вопроса ?

54

Им может понравиться! понимаешь?

55

Ко мне на форум пришли много человек за аватаром книгой огонь на руском, и некоторие остались, ето клево  :cool:

56

Sokka
У меня тоже, но некоторые нетолько у меня за 3 сезоном пришли! ^_^

57

Не у мя на форуме 153 человека, 50 человек за аватаром пришли, все остальние нет!

58

Понятно(((

59

Азула
Я тебе сделал русский чат с картинкой аватара, думаю ты будешь не против))

60

Aang, Азула
Можно добавить раздел видеороликов и картинок с самими заметними моментами. Да, и ещё: фотографий типа Jetix "Wich" надо уделить :rtfm:


Вы здесь » Аватар.Легенда об Аанге » Администрация » Изменения