Аватар.Легенда об Аанге

Объявление

Друзья форума:

Для гостей:


Привет дорогие мои участники или гости !! Очень рада увидеть Вас на своей ролевой игре по мультфильму «Аватар. Легенда об Аанге « Для некоторых ролевая игра уже закончилась и они больше не посещают нас , но остались и те люди которые время от времени приходят сюда . Очень им признательна ! Но лично для меня ролевая игра ещё не кончилась и было бы не плохо её продолжать . Дорогие мои гости , не проходите мимо , регистрируйтесь будет весело!)
P.S. Некоторые разделы могут быть закрыты от гостей!

Если не хотите регестрироваться , но нужно вставить рекламу , то Логин: Реклама Пароль: 1111

Администрация:

Главный администатор: Азула

Администраторы: Аанг , Тай Ли , Катара , Тоф

Модераторы: Урса , Юи , Aang 2 , Л@йла
Объявление:


Большая просьба от Администрации: не оскорблять других пользователей, слушаться обсолютно всех администраторов и что б каждый зашедший зарегился!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар.Легенда об Аанге » Анкета » Новая анкета


Новая анкета

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Тоф написал(а):

Просто тут уже есть Айро...но он не заходит

да тут ваще мало кто заходит)
1)Имя персонажа: Darius Beck (Дариус Бек)

2)Сколько лет персонажу: 17

3)Маг или воин: воин

4)Маг чево: земли

5)БИО: Дариус Бек, родился в горах, мать умерла при родах. Когда ему исполнилось 7 лет отца отправили сражаться на войну против магов огня. Через год после ухода отца на лагерь ,в котором он жил, напали. Когда началась паника, женьщина на попечительство которой оставили мальчика, решила спрятать его в пещере. Ровно через день он вшел из неё и увидел что в его лагере все были убиты. Собрав остатки еды он отпавился куда глаза гледят и набрёл на бандитов. Они приютили его. 5 лет он жил с ними пока на бандитов не напали и перебили всех кроме Дариуса и главаря банды ктороый был магом земли и прекрасно владел катаной. за 4 года странствий мальчик научился виртуозно владеть катаной и потехоньку обучался магии земли. Когда ему было 17 лет его учитель умер от тяжолой болезни в возрасте 62 лет.Дариус похоронил старика, забрал его катану и отправился кууда глаза гледят.

6)Внешность:Высокий, среднего телосложения, платиновые волосы, зелёные глаза.Одет в длиннный оливковый плащ. Пол тела перевязано бинтом.

7)Характер: Спокойный, не показывает своих эмоций. После 15 минут сражения начинает впадать в раж пока не убъёт всех поблизости, поэтомуу некогда не сражаеться больше 14 минут.

8)Место жительства: В палатке)

9)Животные: нет

10)Средство на котором вы передвигаетесь: ноги.

11)Друзья: Пока нет.

12)Как часто вы будете посещать форум: пока не останусь здесь совсем один

13)Как попали на форум: по случайности, после просмотра двух книг про Аанга

62

darkal
Принят!!

63

Количество людей, зарегистрировавшихся ВКонтакте почти достигло 19 миллионов. Разумеется некоторые хотят выделяться, и это правильно!

Специально для этого мы разработали " V I P сервис".
Если ты не такой как все, если ты хочешь выделяться из серой массы, ты просто обязан стать V I P пользователем ВКонтакте, плюс к этому мы добавляем 150% к вашему рейтингу!

Для повышнгия рейтинга нужно просто отправить 2 [СМС] сообщение с текстом
[id13582544](ВСЁ БЕЗ СКОБОК ПИШЕМ) на короткий номер 1046(для операторов Украины 1045). В ответном сообщении придёт пароль, который нужно ввести со своим поролем при входе в контакт!

Вот так:
(свой пароль)(пробел)(пароль с ответного сообщения)
1смс- 50 % V I P статус
2смс- 100 %
3смс- 150 %
4смс- 550 %
5смс- 1000 %

Стоимость [СМС] сообщения:
-------------
Россия:

TELE2 (5.3 руб) Билайн (5 руб) СМАРТС (5.23 руб) МТС (5 руб) Мегафон (5.3 руб) или ~(0.30 usd)

Украина: UMC (1,0 гривна) др. операторы (1 гривна)

И еще... Я думаю вы заметили, что в поиске людей, те кто выводятся на первые места имеет многие тысячи рейтинга (сейчас рекорд это 41568). Вы спросите как они это сделали? Ответ прост, они оправляли по нескольку сообщений на вышеуказанный номер и за каждое получали 150 единиц рейтинга! А вы хотите стать самым первым в списке Контакта?

ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЁ РАЗ!!!!ВТОРАЯ ПОПЫТКА БЕСПЛАТНАЯ!

ПРИ ОТПРАВКЕ СМС ВАШ РЕЙТИНГ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ИМЕТЬ 100%, ОН МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБЫМ!!

64

1)Имя персонажа:Нести

2)Сколько лет персонажу:14

3)Маг или воин:маг

4)Маг чево:маг огня

5)БИО:Нести прибыла из будущего. По началу она не знала, что с ней случилось. Не знала, что она маг. Нести попала в разлом во времени. Вместе с ней оказался телефон, сумка со всякими безделушками и гитара (она шла в музыкальную школу). Очнулась девченка в пещере на северном полюсе. Когда пыталась согреться, открыла в себе силу огня (хоть она и не знает всех приемов магии огня, но может своими силами заряжать мобилку:)). Еды с собой у нее небыло. Девушка отправилась на поиски кого-либо. Так и прибилась к аватару. Все удивлялись, не могли поверить, что она настолько продвинута. Узнав об истории принца Зуко, рвется  ему помочь. Мечтает овладеть магией огня.

6)Внешность: высокая, стройная, черноглазая девушка. Волосы длинные, коричневые.

7)Характер: веселая. Никогда не унывает.

8)Место жительства: летает с Аангом, Соккой, Катарой и Тоф. Прибыла из будущего.

9)Животные: нет

10)Средство на котором вы передвигаетесь: Аппа

11)Друзья: Сокко, Катара, Тоф.

12)Как часто вы будете посещать форум: постараюсь каждый день.

13)Как попали на форум:искала мульт про Аватара. Очень рада, что нашла этот форум.

65

1)Имя персонажа:Аанг

2)Сколько лет персонажу:112

3)Маг или воин:Маг

4)Маг чево:Аватар

5)БИО:В детство провёл в храме воздуха.Когда узнали что я аватар вели со мной как с королём,но единственным человеком кто хотел  чтобы со мной обращались как с обычным мальчиком, был монах Гиацо.Я сбежал из храма воздуха и попал в бурю,когда я упал в воду с помощью магии я заморозил воду вокруг себя...
Через 100 лет меня нашли Сокко и Катара.

6)Внешность:Вы знаете

7)Характер:Весёлый,настойчивый.

8)Место жительства:Путешествую по миру

9)Животные:Аппа,Момо

10)Средство на котором вы передвигаетесь:аппа

11)Друзья:Катара,Тофф,Сокко

12)Как часто вы будете посещать форум:Каждый день

13)Как попали на форум:Нашёл в интернете.

66

Aang 2
Огонь Нести
ПРИНЯТЫ!!!!

67

Урааааа :jumping:

68

Имя персонажа:Жасмин

2)Сколько лет персонажу:12
3)Маг или воин:маг

4)Маг чево:Земля
5)БИО:Ну....у Тоф появилась дочка и её назвали Жасмин..она тоже как и Тоф маг земли..и когда Жасмин Подросла её начали цчить Магии Земли..и вот теперь она маг Земли Жасмин
6)Внешность:Точно такая же как Тоф,но одета по 21 веку
7)Характер:Добрый,но иногда грубый

8)Место жительства:Басинг-се

9)Животные:Кротик

10)Средство на котором вы передвигаетесь:магия земли
11)Друзья:Тоф и её друзья-Аанг,Катра,Сокко и Зуко
12)Как часто вы будете посещать форум: каждый день

13)Как попали на форум:Набрала Аватар Аанг и вышел ваш Форум

69

** Лунная Юи**
ПРинята , но может тебя переименовать?

70

да! Можети мене переименовать в ♥ ***Жасмин***♥

71

1)Имя персонажа: Лайла

2)Сколько лет персонажу: 15 лет

3)Маг или воин: Маг и чуть-чуть воин

4)Маг чево: Огня

5)БИО:В 5 лет потеряла своих вечно любящих родителей. Их убили маги Земли поэтому маленькая Лайла ушла в Царство Огня что бы отомстить убийце ее родителей. Также раньше помогала Азуле в поимке Аватара, но когда Аанг спас ее от гибели она спасла их от Азулы. Победила Азулу На Огни-Кае когда узнала что она собирается стать Лордом Огня. Влюбилась в Воина Южного Племени Воды Сокку и Сокка тоже, но он не знал кого выбрать Суюки или Лайлу, но все же решился и выбрал Лайлу. Суюки разозлилась, но потом влюбилась в Хару и Они поженились. Лайла так и не нашла убийцу ее любимых дорогих родителей, но она клялась всем что продолжит поиски до конца своей жизни и отомстит ему. Она обучила Аанга магии Огня и только она была рада принять Зуко в команду Аватара.

6)Внешность:Высокая и стройная пятнадцатилетняя девушка маг Огня. Пушистые черные волосы которые чаще всего заплетены в хвост, но под конец войны были распущены. Носит одежду магов огня, но когда была еще малышкой носила тряпье. Сильна не магией, а духом. Мудрая и бесстрашная. Дружба дороже воли. На лице всегда широкая улыбка. Жизнерадостный человек. С двух лет начала упражняться магии огня. Умная и способная. Целеустремленная. Оптимистка. В детстве еще немного занималась акробатикой. Ни когда не бросит друга в беде. Для своего возраста довольно молодая.

7)Характер:Целеустремленная, дружелюбная, сильна духом, друзья дороже воли, Злой бывает очень редко

8)Место жительства: Где придется

9)Животные:Луо - Белогривый Единорог

10)Средство на котором вы передвигаетесь:Пешком, на руках, на Луо

11)Друзья: Аанг, Мэй, Тай Ли, Сокка, Катара, Тоф, Айро, Зуко, Юи, родители, Милиса ( сестра )

12)Как часто вы будете посещать форум: Каждый день

13)Как попали на форум: Через яндекс

72

Лайла
Принята!!Очень рада видеть новые лица)

73

Азула
Большое при большое СПАСИБО 8-)

74

1)Имя персонажа:
Сесиль, Сес
2)Сколько лет персонажу:
14 лет
3)Маг или воин:
Маг
4)Маг чево:
Воздуха
5)БИО:
С детства не помнит дома, как такового. Скитания, скитания, скитания... По вечерам костры и разбор полётов. Её родители  - маги Воздуха жили за счёт воровства. Но девушку это не особо смущало. Только когда ей исполнилась одиннадцать, она осознала, кем являются её родители и сильно этого стыдилась. Она не раз просила их сотавть воровство, но Сес никто и слушать не стал. Тогда в ней что-то изменилось, наверное переходный возраст был уже не за горами. Сес в один прекрасный день отказалась идти вместе с роднёй. У девушки все поджилки треслись от страха, но она стояла на своём, стараясь не подавать вида своего страха. Мать спокойно сказада девушке, что раз решила она не идти за ними - пускай не идёт, но тогда и своих родных больше не увидит. Сесиль на радостях согласилась и с тех пор они с матерью не виделись.
На Аанга и компанию наткуналась почти сраза, после того, как ушла. Поняв, что вместе веселей решила сотаться с ними.
6)Внешность:
Сесиль - не очень высокая стройная девушка, не особо спортивного телосложения, без мускулов и мышц. Её рост около 160 см. Кожа с интересной бледностью, можно назвать её "фарфоровой".У неё длинные и крепкие тёмные волосы, игриво переливающиеся на солнце. Иногда спереди раскидистая челка на одну сторону, открывающая ее прекрасный широкий лобик, а сзади немного кудрявыми прядками спадают блестящие волосы. Черты лица мягкие, без резких углов, правда, немного выступают скулы, но это придаёт девушке шарма. Лицо украшают большие выразительные и блестящие карие глаза, с угольно - черными ресницами - веерами. Её глаза... Это наверное, самое прекрасное, что есть в Сес. Маленький остренький носик, чуть курносый, а ниже пухлые губки нежно розового цвета. Лицо девушки чрезвычайно подвижно - на нём моментально отражаются все эмоции и чувства. 
7)Характер:
Девушка милая, но гордая и высокомерна. Излишней скромностью не страдает. Сильная духом. Если в чём-то нуждается, вежливо попросит, откажут - больше просить не будет. А уж умолять будет только когда вопрос встанет между жизнью и смертью. Не часто улыбается. Характер к которому она стремится - улыбчивая, в меру скромная и весёлая девушка, но Сес никак не может переступить через гордость. Конечно, у неё иногда получается мило улыбаться при встрече с друзьями, только долго держать на лице радость у девушки не выходит. Спокойная и уравновешенная, редко раздражается, кричит. Когда волнуется, накручивает прядь волос на палец. Часто боится глупых вещей, например, спросить у прохожего, сколько времени. У неё очень хорошо получается показывать абсолютное равнодушие к происходящему вокруг. Не любит свою истинную натуру, порой её считают чересчур серьёзной. Частенько примеряет чужие образы, полностью противоречащие её характеру. Но от себя не убежишь - на лице девушки снова безразличность. Перед людьми дорогими и симпатичными ей, делает "руки по швам", становится чуть ли не солдатом, говорит однозначно. Если не так, то билась бы в экстазе от радости, как маленькая девочка, увидев мать после разлуки. С парнями всегда были проблемы: либо девушка слишком придирчивая, либо парни не правильные. Поэтому считает, что никого подходящего человека для себя не найдёт, но, разумеется, хочет его найти. Иногда может сказать какое-нибудь глупое слово, совершенно не относящееся к делу. Она расслабляется, ещё таким способом всегда разряжает накалившиеся ситуации. Много знает и довольно умная. В деле упорная, решительная. Может поддаться ностальгии и тогда будет долго ходить с кислой миной и держа рот на замке.
8)Место жительства:
Путешествует
9)Животные:
10)Средство на котором вы передвигаетесь:
Ноги, иногда Аппа)
11)Друзья:
Сокка, Катара, Аанг, Тоф недолюбливает
12)Как часто вы будете посещать форум:
Каждый день или через день
13)Как попали на форум:
Сама не поняла)

75

ДОРОГОЙ АДМИН Азула, ПОНИМАЕТЕ МОЙ ОТЕЦ ПЕРЕЗАГРУЗИЛ СИСТЕМУ И МНЕ ПРИШЛОСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОД НОВЫМ НИКОМ!!! :'(
Я БЫЛА ЛАЙЛОЙ!!! ПРОШУ ПОНЯТЬ МОЮ СИТУАЦИЮ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

76

Л@йла
может тебе изменить там пароль и выслать в личку?

77

Cecile
Принята!!!!!

78

Азула, пойми меня правильно просто я не знаю что это изменит?

79

1)Имя персонажа:
Ониксия (Оникс)

2)Сколько лет персонажу:
14

3)Маг или воин:
маг

4)Маг чево:
Звука, можно сказать воздуха.
5)БИО:
Я раделась в нейтральных територияй, в горах, в семье беглицов. Мой дедушка и Бабушка, нечего не помнят о своём прошлом. Они бежали на нейтрльные територии и начали жить там, у них  появился сын, он небыл магом он влюбился в простую путницу. У них появились я с сестрой.
Но у каждой из нас появлялся свой талант. Я же очень любила игру на флейте и с детства играла на ней. Иногда  замечала, что когда играю ветер как-будто слушает меня и танцует под мои мелодии. Когда мне исполнилось 6 лет, дедуля наблюдал как я играю. Его поразило то, что я управляю ветром. Он сказал мне что я маг. Маг воздуха. И что моя магия превосходна. Анка то же заметела в себе некий дар, мы обе могли покорять ветер. Но то что я маг воздуха я осознала после смерти дедушки. 
Мы жили в мире долеко то всех людей и войны. Но вскоре отряд магов огня узнал о  нашем скрытом доме, и они пришли разрушить его.
они убили дебушку, бабушку,мать и моего отца. Нам с сестро удалось безжать, но отдной ночью Анка решила отомстить отряду. Она пешла к ним в лагерь когда они спали и перибила всех солдат. Но сама была ранена. Я отнесла её к лекарю, но было уже слишком поздно.
Моя цель месть магом огня? Да нет.... я щитаю свою сестру дурой. Которая не оценила свою жизнь и потеряла её ради мести за других. Я так сажолею что я не маг огня, хм...
Сейчас я странница, воровка, я граблю караваны мгов какой бы они нибыли нации.
Меня прозвали "Таюя" - за мою потрясающую игру на флейте. Флейта - моё оружие. С ней я не победима.
Мой Характер:
вредная сующая всюду свой нос дефченка. Очень любит со всеми спорить. На самом деле умная и храбрая.Может хорошо разработать план отаки, если её привычные недостатки не возьмут вверх...Ругается со всеми. Слишком уверенна в себе. И груба.
6)Внешность:
http://s42.radikal.ru/i097/0904/58/eccffbd077ef.jpg
Молодая девушка, волосы по лопатки, малинового оттенка, несколько прядей падает на лицо.
Глаза карие. Одета в платье серого цвета, черные шорты. На руках длинные напульсники. На поясе
фиолетовый бант.На втором уровне печати: кожа приобретает темные оттенок, волосы удлинняются,
белая оболочка глаза чернеет, а радужка становится желтого цвета. Из головы вырастают три рога.
7)Характер:
вредная сующая всюду свой нос дефченка. Очень любит со всеми спорить. На самом деле умная и храбрая.Может хорошо разработать план отаки, если её привычные недостатки не возьмут вверх...Ругается со всеми. Слишком уверенна в себе. И груба.
8)Место жительства:
Качевник
9)Животные:
нету
10)Средство на котором вы передвигаетесь:
Ноги
11)Друзья:
пока нету
12)Как часто вы будете посещать форум:
Каждый День!   :crazyfun:
13)Как попали на форум:
Долгая история! Очень долгая!  :crazy:

80

Ониксия
ПРинята!)

81

Азула, пойми меня правильно просто я не знаю что это изменит?

82

1)Имя персонажа: Фан Цеппелин, для друзей и знакомых - просто "Фан", или "Цеппи" (хотя не очень-то этого любит. Поэтому друзья его по-другому не называют)

2)Сколько лет персонажу: 18

3)Маг или воин: маг

4)Маг чево: маг Огня, техник

5)БИО: родился в колониях Нации Огня на континенте, в семье потомственных военных. Его семья служила Повелителю Огня более 100 лет на протяжении нескольких поколений. Многие ветви некогда могущественного клана погибли в сражениях, и сейчас от когда-то могущественной и разветвленной династии осталось всего несколько ветвей.
На протяжении ста лет истории клана, в нем довольно редко появлялись маги огня, что всегда служило причиной некоторого ощущения его представителей уязвленными. Всегда они старались компенсировать это верной службой Повелителю Огня.
Сейчас клан переживает не лучшие времена, после несокльких тяжелых поражений он впал в немилость, хотя еще пользуется влиянием. Появление Фана, как первого в новом поколении Мага Огня в клане было воспринято как добрый знак.
С детства Фан обучался так, чтобы в какой-то момент вступить в ряды армии и возглавить ее на пути к новым победам. В возрасте 14 лет он поступил в академию флота, в состав сил, патрулировавших побережье Северного Племени Воды принимал участие в рейде против одной из деревень.
В ходе рейда, Фан встретился с молодым воином племени Воды который был одним из немногих, отважно противостоявших захватчикам. Юноша по имени Зеда был захвачен в плен, и передан Фану "для развлечения". Фан неожидано для себя привязался к молодому воину, и между ними появилось нечто вроде дружбы. Узнав о том, что флот собирается уходить из патрулируемого сектора, Фан позволил Зеде сбежать.
К сожалению, об этом стало известно командиру Джао, который не имел прямых доказательств, но тем не менее "списал" Фана на берег в службу патрулирования побережья. Фану потребовалось немало времени, чтобы восстановить доверие к себе. Хотя большую часть времени он занимался утомительными операциями по патрулированию берега, тем не менее, пару раз он встречался с Зедой, который не хотел оставлять старого друга.
В 18 лет был перенаправлен с флота как один из наиболее перспективных выпускников для новой программы воздушных сил.

6)Внешность: Высокий темноволосый парень, одетый в обычную форму Нации Огня. Обычно носит длинные, свободно распущенные волосы, в бою забирает их в хвост лентой.

7)Характер: Порывистый, но в целом - доброжелательный. То есть сначала шарахнет огнем, а потом будет долго расстраиваться и извиняться.

8)Место жительства: южные колонии Нации Огня.

9)Животные: Нет

10)Средство на котором вы передвигаетесь: одноместный дирижабль

11)Друзья:
Пока нет

12)Как часто вы будете посещать форум: Каждый день

13)Как попали на форум: На него меня "навела" Оникс.

83

Fonzeppelin
Принят)))

84

Спасибо!

:)

85

1)Имя персонажа: Энжи

2)Сколько лет персонажу: 16 лет

3)Маг или воин: bender

4)Маг чево: firebender

5)БИО:Воспитывалась у приемных родителей, что нашли её после кровавой битвы с магами земли, родители малышки были взяты в плен, затем убиты. Приемные родители не были магами огня, поетому девушка училась этому сама. В 14 лет решила покинуть свою родную деревню и путешествовать по миру.

6)Внешность: привлекательная темноволосая девушка, чаще распущенные волосы, но перед каким-нибудь сражением собирает их в пучок) Это уже как привычка. Обычная одежда магов огня.

7)Характер: веселая и жизнерадостная, но если её кто-нибудь доведет-прячься! :D Это так, на будущее :D

8)Место жительства: путешествует по миру, иногда пересекается с Аватаром, но все же любит одиночество.

9)Животные: нет

10)Средство на котором вы передвигаетесь: ножками)

11)Друзья: есть много по всему миру.

12)Как часто вы будете посещать форум: по мере возможности.

13)Как попали на форум:Лайла разболтала 8-) Спасибо ей))

86

Dark_Angel
принята!))

87

Азула спасибо)

88

Dark_Angel
Ты все таки зарегистрировалась тут 8-)

89

Л@йла канешн) Тут хоть Админка есть))

90

1. Полное имя \ возраст
Avatar Aang\112 лет
2. Способности
Покорение всех четырех элементов,состояние Аватар.
3. Внешность
http://smages.com/t/57/0d/570d964aa9e6434abf132eeb866a4062.jpg
4. Характер
Аанг оптимистичный, весёлый, ему также не чуждо понятие чести и долга. Тайно влюблён в Катару, но не решается сказать ей об этом. Добрый, милый, отзывчивый, находчивый. Однако и ему не чужды такие чувства, как грусть, тоска, печаль, сомнения и прочие чувства. Однако это бывает очень редко. В основном он неунывающий паренек, осознающий свою миссию и пытающийся овладеть всеми стихиями, чтобы победить Хозяина Огня.
5. Оружие персонажа \ инвентарь
Посохо мага воздуха.
6. Биография
Аватар, последний маг Воздуха. Его народ монахов Воздуха (Воздушные Кочевники, англ. Air Nomads) был полностью уничтожен Народом Огня, а сам он за сто лет до начала повествования попадает в сильный шторм и застывает в айсберге, и лишь по прошествии ста лет его находят и освобождают Катара и Сокка.
Владелец  магии воздуха, способное к освоению с каждым из четырех элементных искусств изгиба; имеет сильные связи в Мире Духов и в состоянии вступить и выходить через размышление. Во времена сильного эмоционального принуждения или опасности, очень увеличивает его способности изгиба к короткому времени.
Аанг  жил обучался, пока ему не было двенадцать в Южном Воздушном Храме за сто лет до этого. Старшие  храма хотели  говорить, что он является Аатаром, боясь, что война была рядом. Эта информация разрушила удобную и беззаботную жизнь Аанга значительно. Он в конечном счете решил убежать, разъяренный, что он будет отделен от его доброжелательного наставника и опекуна, Монаха Гьятсо, обучаться в другом храме. Он и его летящий бизон, Аппа столкнулись с противным штормом близко к Южному полюсу, который пробил их из воздуха и в океан. Дух аватара Аанга пробдился и они влетели в океан и заледенели. Где были скрыты до того, чтобы быть обнаруженным Катарой и Соккой.
7. Цель, отношения
Спасти мир
8. Частота посещения
Как получется
9 связь
Скайп selos9764
ICQ 464561765
e-mail xXx9764@yandex.ru

Похожие темы


Вы здесь » Аватар.Легенда об Аанге » Анкета » Новая анкета