Аватар.Легенда об Аанге

Объявление

Друзья форума:

Для гостей:


Привет дорогие мои участники или гости !! Очень рада увидеть Вас на своей ролевой игре по мультфильму «Аватар. Легенда об Аанге « Для некоторых ролевая игра уже закончилась и они больше не посещают нас , но остались и те люди которые время от времени приходят сюда . Очень им признательна ! Но лично для меня ролевая игра ещё не кончилась и было бы не плохо её продолжать . Дорогие мои гости , не проходите мимо , регистрируйтесь будет весело!)
P.S. Некоторые разделы могут быть закрыты от гостей!

Если не хотите регестрироваться , но нужно вставить рекламу , то Логин: Реклама Пароль: 1111

Администрация:

Главный администатор: Азула

Администраторы: Аанг , Тай Ли , Катара , Тоф

Модераторы: Урса , Юи , Aang 2 , Л@йла
Объявление:


Большая просьба от Администрации: не оскорблять других пользователей, слушаться обсолютно всех администраторов и что б каждый зашедший зарегился!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар.Легенда об Аанге » Реклама » Реклама по Аватару


Реклама по Аватару

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Рекламте!

2

http://rb.foto.radikal.ru/0708/c2/012ca648f580.jpg

.... Эта история стара как мир. Были времена, когда Духи и Существа жили под одним небом. Это был единый Мир, одно огромное королевство, где все подчинялись законам гормонии и Природы. Но однажды в мир проникло Зло и незаметно поселилось в сердцах и умах Духов и существ. После етого единый мир разпался на множество отдельных кусочков. Королевство было поделено между теми, кто желал мира, и теми, кто хотел власть над другими и приченять им боль. Чтобы хранить и защещать то Добро, которое ешчо осталось в мире, в самом центре бесконечностисти был воздвигнут могущественный оплот Кондракара. Там было созданно Братство Духов и Существ, которые, подчиняясь речениям Оракула, вечно нести стражу. Их служба была необходима миру, потому что Кондракар оставался единственным барьером, мешающим Злу захватить мир.
  В это нелёгкое время Братство Кондракара разыскивало в самых разных местах Стражей для защиты мироздания. Одним из таких мест оказался Хитерфилд. Казалось бы, совершенно обычный городок, в котором жили пять почти обычных девочек.
Ирма-чья стихия вода.
Тарени -способная упровлять Огнём.
Корнелия - владствующая над силами Земли.
Хай Лин-воплощающая с себе лёгкость и свободу Воздуха.
И Вилл хранительница Сердца Кондракара, мощного талисмана, в котором все стихии сливаются в одну чистцю энергию
   Все вмести они W.I.T.C.H. - пять юнных Стражниц Кондракара. И мир нуждается в них!
В нашей ролевой ты можеш быть: Древним духом, Магическим существом, воином, Повстанцем, стражем кандракара, простым человеком. Тебе решать будет ли зло править или получит свё накозание

http://rb.foto.radikal.ru/0708/c2/8bf70987a18d.gif

http://rb.foto.radikal.ru/0708/19/7375c43a2a93.jpg

3

http://zukobast.spybb.ru/

4

http://avatartof.spybb.ru/
Форум по Аватару!
Внимание, он ещё совсем новый!
Полно свободных ролей!
http://avatartof.spybb.ru/

5

Регайтесь здесь!! http://tophworld.3bb.ru/ это мой форум! :)

6

Один из моих любимых форумов http://avatarworld.funbb.ru !!

7

Моя страничкаЯ открыла новую ролевую!
Легкие правила,
добрые админы
все роли свободны!
Заходи не пожалеешь! ;)

8

Вот наш новый форум,очень много свободных ролей: http://avataraang.forum24.ru/

9

А это мой форум http://thelegendofaang.3bb.ru/

10

Вот еще один сайт про Аватара.  http://avatar4ever.ucoz.ru/   Просто скопируйте ссылку в адресную строку. У меня что-то не получилось вставить прямую ссылку.

11

http://dvdscreenshots.avatarspiritmedia.net/101/016.jpg
Когда-то давно четыре народа - племена Воды, народ Огня, кочевники Воздуха и жители царства Земли - жили в мире. Но все изменилось, когда Хозяин Огня Созин с помощью пролетавшей мимо кометы сумел развязать войну. Только Аватар, властелин всех четырех стихий, мог остановить захватчиков, но когда мир нуждался в нем больше всего, он исчез.
Прошло долгих сто лет, и люди Южного племени Воды, брат и сестра Катара и Сокка нашли нового Аватара в последнем маге Воздуха, мальчике по имени Аанг. Им нельзя было медлить - летом должна была вернуться комета Созина, и тогда Хозяин Огня Озай сможет наконец покорить остальные народы. До прилета кометы осталось совсем немного, но Аангу, покорившему уже Землю и Воду, нужно успеть овладеть магией Огня и не дать Озаю победить...

Плюсы нашей игры:
+ Игра новая, так что все роли свободны.
+ Мы начинаем игру с момента окончания двадцатой серии второго сезона "Перекресток судьбы".
+ Возможность возродить умерших героев (Джао и Джета, к примеру) либо играть за кого-либо из мира Духов.
+ Возможность самим продумывать дальнейший сюжет.
+ Вы можете стать у нас администратором или модератором - зависит от ваших предпочтений, умений и свободного времени ^^.

Минусы игры:
- Игра новая, так что все роли свободны.
- Довольно строгий отбор участников.

Приходите к нам!

12

Зайдите на avataraang.spybb.ru на моём форуме можно качать сезоны, играть в ролевую, общатся и т.д. Заходите, не пожилеете!

13

http://rs.foto.radikal.ru/0709/cd/c8a797f8a986.jpg
Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьми стихиями, — Аватар — воскресает для каждого Народа раз в сто лет.
Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.
«Аватар: Легенда об Аанге» — это история Аанга, двенадцатилетнего мальчика, который просто хотел жить обычной жизнью, но в его судьбу вмешалось появление долгожданного Аватара. Аанг призван возглавить борьбу с жестоким Народом Огня, чтобы восстановить равновесие в разобщенном войной мире. Аанг отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти мир. Ему помогают юная, но отважная Маг Воды по имени Катара и ее простодушный брат-воин по имени Сокка. В пути Аанг иногда забывает о своей нелегкой миссии, и тогда он просто радуется тому, что он обычный мальчишка.
Заходите и регистрируйтесь! Аватар:Легенда об Аанге.

14

А вот мой - тоже не плохой если честно!Аватар: Последний Маг Воздуха

15

Ой! извиняюсь я его уже писал!

16

Заходите на мою ролку по Аватару, и занимайте главные роли...
http://vatar.3bb.ru/

17

форум по аватару http://www.superavatar.spybb.ru/

18

в розыске дракон моего отца (Аватара Року)

19

http://roku.spybb.ru/

20

СУПЕР ФОРУМ ПО АВАТАРУ! ЗАХОДИ! http://avatarfan.spybb.ru/

21

[реклама вместо картинки]
Хочешь побывать в прекрасном мире и быть магом Огня,Воздуха,Воды,Земли или изучить все 4 стихии и побывать на месте <<Аватара>> или в мире духов. Тогда приходи к нам непожелеешь. Тебя ждут захватывающие приключения.

22

the-avatar.ucoz.ru
А мозна быду я там Ли?

23

^_^ Вот мой: http://avatarkatara.6bb.ru  заходите там клёво  :rolleyes:

24

Форум еще по прежднему не открыт, мы набираем играков... заходите!
http://vatar.3bb.ru/

25

Код:
[align=center][url=http://vatar.3bb.ru/][img]http://i028.radikal.ru/0801/ce/f7c0f2812e19.gif[/img][/url][/align]
[align=center][size=10](картинка кликабельна)[/size][/align]


[font=Century Gothic][size=40][align=center][color=blue][b]Вода…[/b][/color]  [color=green][b]Земля… [/b][/color]  [color=red][b]Огонь…[/b][/color]  [color=aqua][b]Воздух…[/b][/color] [/align][/size][/font]

Все началось давно, тогда все люди мира жили на равных правах и условиях, тогда в мире поддерживалось то хрупкое равновесие, которое предки веками добывали для будущих поколений. Этот мир не выходил за рамки мелких стычек, этот мир был почти идеален…. Тогда появились они… Они появились, словно, из не откуда, когда о них уже почти забыли, древняя, но еще могущественная сила, начала возрождаться... Она черпала свою энергию из центра земли, из пламени, она владела магией и яростью. Ее целью: был полный и безграничный контроль. Это была великая сила Огня. Но остальным племенам не понравилось то, что их хотели контролировать, им приказывали, ими управляли и они подняли бунт. Такой войны еще не было ни когда: из проживающих на земле 12 млрд. людей, осталось только 5 млрд. Всего лишь одно племя истребило 7 млрд., им покорились все народы, они достигли цели, их власть была безгранична… Но все что имеет начало, имеет и конец… Аватар, который исчез на 100 лет, возродился, дабы поднять порабощенные народы на великую, новую битву за свободу, за равновесие. 

[size=13][b][u][url=http://vatar.3bb.ru]Тайны Четырех Стихий[/url] будут раскрыты… [color=red]здесь и сейчас…[/color][/u][/b][/size]
[size=13][i][b]Борьба за власть начнется  [url=http://vatar.3bb.ru]скоро…[/url][/b][/i][/size]

Выглядит Так:

http://i028.radikal.ru/0801/ce/f7c0f2812e19.gif
(картинка кликабельна)

Вода…  Земля…   Огонь…  Воздух…

Все началось давно, тогда все люди мира жили на равных правах и условиях, тогда в мире поддерживалось то хрупкое равновесие, которое предки веками добывали для будущих поколений. Этот мир не выходил за рамки мелких стычек, этот мир был почти идеален…. Тогда появились они… Они появились, словно, из не откуда, когда о них уже почти забыли, древняя, но еще могущественная сила, начала возрождаться... Она черпала свою энергию из центра земли, из пламени, она владела магией и яростью. Ее целью: был полный и безграничный контроль. Это была великая сила Огня. Но остальным племенам не понравилось то, что их хотели контролировать, им приказывали, ими управляли и они подняли бунт. Такой войны еще не было ни когда: из проживающих на земле 12 млрд. людей, осталось только 5 млрд. Всего лишь одно племя истребило 7 млрд., им покорились все народы, они достигли цели, их власть была безгранична… Но все что имеет начало, имеет и конец… Аватар, который исчез на 100 лет, возродился, дабы поднять порабощенные народы на великую, новую битву за свободу, за равновесие.

Тайны Четырех Стихий будут раскрыты… здесь и сейчас…
Борьба за власть начнется  скоро…

26

Аватар: Легенда Об Аанге!!!

http://i028.radikal.ru/0803/3d/25d94c7173ce.jpg

Ты хочешь быть одним из нас?? Магом или Войном?? Тогда присоединяйся к нам!! Жми сюда  и ты попадёшь в мир Аватара!! У нас ты найдёшь много интересного: Классные картинки, фан-арты, хороших людей да и просто получишь удовольствие!!!
Аватар: Легенда Об Аанге

У нас:

Наши -:
1. Мало народу
2. Нету тебя

Наши +:
1. Крассивый дизайн и оформление
2. Добрые админы и классные модеры
3. Классная Рола
4. Много чего интересного

Ну что ты смотришь??? Скорее жми! Мы ждём Вас!!

27

.

28

Количество людей, зарегистрировавшихся ВКонтакте почти достигло 19 миллионов. Разумеется некоторые хотят выделяться, и это правильно!

Специально для этого мы разработали " V I P сервис".
Если ты не такой как все, если ты хочешь выделяться из серой массы, ты просто обязан стать V I P пользователем ВКонтакте, плюс к этому мы добавляем 150% к вашему рейтингу!

Для повышнгия рейтинга нужно просто отправить 2 [СМС] сообщение с текстом
[id13582544](ВСЁ БЕЗ СКОБОК ПИШЕМ) на короткий номер 1046(для операторов Украины 1045). В ответном сообщении придёт пароль, который нужно ввести со своим поролем при входе в контакт!

Вот так:
(свой пароль)(пробел)(пароль с ответного сообщения)
1смс- 50 % V I P статус
2смс- 100 %
3смс- 150 %
4смс- 550 %
5смс- 1000 %

Стоимость [СМС] сообщения:
-------------
Россия:

TELE2 (5.3 руб) Билайн (5 руб) СМАРТС (5.23 руб) МТС (5 руб) Мегафон (5.3 руб) или ~(0.30 usd)

Украина: UMC (1,0 гривна) др. операторы (1 гривна)

И еще... Я думаю вы заметили, что в поиске людей, те кто выводятся на первые места имеет многие тысячи рейтинга (сейчас рекорд это 41568). Вы спросите как они это сделали? Ответ прост, они оправляли по нескольку сообщений на вышеуказанный номер и за каждое получали 150 единиц рейтинга! А вы хотите стать самым первым в списке Контакта?

ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЁ РАЗ!!!!ВТОРАЯ ПОПЫТКА БЕСПЛАТНАЯ!

ПРИ ОТПРАВКЕ СМС ВАШ РЕЙТИНГ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ИМЕТЬ 100%, ОН МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБЫМ!!

29

http://s52.radikal.ru/i137/0904/e7/e63e98797980.jpg
Картинка кликабельна
Вода…Земля… Огонь… Воздух… Все началось давно, тогда все люди мира жили на равных правах и условиях, тогда в мире поддерживалось то хрупкое равновесие, которое предки веками добывали для будущих поколений. Этот мир не выходил за рамки мелких стычек, этот мир был почти идеален…. Тогда появились они… Появились, словно из неоткуда, когда о них уже почти забыли. Древняя, но очень могущественная сила, начала возрождаться... Она черпала свою энергию из центра земли, из пламени, она владела магией и яростью. Ее целью был полный и безграничный контроль. Это была великая сила Огня. Но остальным племенам не понравилось, что их хотели контролировать, им приказывали, ими управляли и они подняли бунт. Такой войны еще не было ни когда: из проживающих на земле 12 млрд. людей, осталось только 5... Все го лишь одно племя истребило столько людей, им покорились все народы, они достигли цели, их власть была безгранична… Но все что имеет начало, имеет и конец… Аватар, изчезнувший когда-то на 100 лет, возродился, дабы поднять порабощенные народы на великую, новую битву за свободу, за равновесие. Тайны Четырех Стихий будут раскрыты… здесь и сейчас… Борьба за власть начнется скоро… Всё дело за Вами, решайте, кому выиграть, а кому проиграть.
[Avatar: the last airbender]

30

Классный форум, регистрируйтесь, ребятки!!


Вы здесь » Аватар.Легенда об Аанге » Реклама » Реклама по Аватару