Аватар.Легенда об Аанге

Объявление

Друзья форума:

Для гостей:


Привет дорогие мои участники или гости !! Очень рада увидеть Вас на своей ролевой игре по мультфильму «Аватар. Легенда об Аанге « Для некоторых ролевая игра уже закончилась и они больше не посещают нас , но остались и те люди которые время от времени приходят сюда . Очень им признательна ! Но лично для меня ролевая игра ещё не кончилась и было бы не плохо её продолжать . Дорогие мои гости , не проходите мимо , регистрируйтесь будет весело!)
P.S. Некоторые разделы могут быть закрыты от гостей!

Если не хотите регестрироваться , но нужно вставить рекламу , то Логин: Реклама Пароль: 1111

Администрация:

Главный администатор: Азула

Администраторы: Аанг , Тай Ли , Катара , Тоф

Модераторы: Урса , Юи , Aang 2 , Л@йла
Объявление:


Большая просьба от Администрации: не оскорблять других пользователей, слушаться обсолютно всех администраторов и что б каждый зашедший зарегился!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар.Легенда об Аанге » Магазин » Всемирный гипермаркет


Всемирный гипермаркет

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тут все покупают продукты, констовары и остольное!

2

ага, а ещё макароны и т.п.

3

Аанг тихо вошёл в гипермаркет...
*Надо купить сено для Аппы.* - сказал он себе под нос.

4

да, а мне надо найти что то съедобное. жалко, что зуко больше гамбургеры не раздаёт

5

Мел зашла в гипермаркет.
Так надо грибные чипсы и приправку для суши-сказала Мелана.
Шла,шла и вот нашла!
О,то что нужно!-сказала Мелана и оплатила покупки.
-----Деревня.

6

Тай как обычно залетела в гиппер маркет! взяла то что нужно и встрерила Юи!

7

ООооооооооооооо, Тай Ли, какая встреач, я тебя двыно не видела, а ты похудела :D
ну лан я побежажа, я мама сказала быро, пока

8

Как приятно с твоей стороны сказать что я похудела! конечно постоянные тренировки ! надо ведь помогать Азику ! не то что ты тут лентяйка  :rofl: пампушкойс стала :O

9

Тай-Ли, чёрт возми , где ты? Я же сказала не уходи далеко , я не собираюсь тоскать эти тяжести!
:angry:

10

Опс ! прости! :flirt:  :D

Мысли: а мне значит моначки тоскать то что она нагребла !!!!!!!!!?????????????????РРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

11

НЕ остовай , нам ещё много лавок надо обойти. :dontcare:

12

Мысли:  Бе  :tired:  :huh:  :sceptic: нам ещё много лавок надо обойти.бе бе бе бе бе! :angry:

Ладно :dontknow:

13

Lilly занодит очень голодной  :(  :'(  в гипермаркет, и думает: где здесь колбаса :mad:

14

Количество людей, зарегистрировавшихся ВКонтакте почти достигло 19 миллионов. Разумеется некоторые хотят выделяться, и это правильно!

Специально для этого мы разработали " V I P сервис".
Если ты не такой как все, если ты хочешь выделяться из серой массы, ты просто обязан стать V I P пользователем ВКонтакте, плюс к этому мы добавляем 150% к вашему рейтингу!

Для повышнгия рейтинга нужно просто отправить 2 [СМС] сообщение с текстом
[id13582544](ВСЁ БЕЗ СКОБОК ПИШЕМ) на короткий номер 1046(для операторов Украины 1045). В ответном сообщении придёт пароль, который нужно ввести со своим поролем при входе в контакт!

Вот так:
(свой пароль)(пробел)(пароль с ответного сообщения)
1смс- 50 % V I P статус
2смс- 100 %
3смс- 150 %
4смс- 550 %
5смс- 1000 %

Стоимость [СМС] сообщения:
-------------
Россия:

TELE2 (5.3 руб) Билайн (5 руб) СМАРТС (5.23 руб) МТС (5 руб) Мегафон (5.3 руб) или ~(0.30 usd)

Украина: UMC (1,0 гривна) др. операторы (1 гривна)

И еще... Я думаю вы заметили, что в поиске людей, те кто выводятся на первые места имеет многие тысячи рейтинга (сейчас рекорд это 41568). Вы спросите как они это сделали? Ответ прост, они оправляли по нескольку сообщений на вышеуказанный номер и за каждое получали 150 единиц рейтинга! А вы хотите стать самым первым в списке Контакта?

ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЁ РАЗ!!!!ВТОРАЯ ПОПЫТКА БЕСПЛАТНАЯ!

ПРИ ОТПРАВКЕ СМС ВАШ РЕЙТИНГ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ИМЕТЬ 100%, ОН МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБЫМ!!

15

Надоже , какой большой ассортимент
подумала Катара и взяла с полки огеных хлопьев

16

круто...картофель фри со вкусом магии земли..
*вскрикнула Жасмин и взяа 10 пачек*

17

Лайла просто так проходила мимо одежды и вдруг остановилась:
- Какой красивый костюмчик!!! - сказав так она охотно сняла его и понесла в кассу.

18

ммм, я смотрю здесь очередь? Не пропустите бедную, усталую с дороги девочку? *Энжи скорчила гримасу, которой невозможно было не посочувствовать*

19

*потерялась среди еды для охотничьих животных*

20

Я шёл мимо мясного рядя как вдруг увидел "прышика" который крушыл прилавки,я подумал "а что он тут делает" но стоило мне поднять глаза выше как я увидул джун,которая пыталасась удержать "прышика".Я подошёл к ней она тихо сказала
-"помоги я потерялась"
Я естествено увидел это мрачною девчёнку сразу разговорился.(Ну знаете эти глаза,тело)
Через час мы уже были дома и пили горячий час говоря про-то про-се,
Отпив глоток чая-я почувставав этот замечательный вкус.
Я спросил:"Что это за прекрассный чай"
Джун ответила:"Айро рецептик подкинул"
Я улыбнулся и мы продолжили беседу.
....
Могу продолжить писать далше,дальше перейду на интим.. :writing:

Продолжить так мона и главу стелепать.

21

Aang x написал(а):

Продолжить так мона и главу стелепать.

Ну вапщет так подумать, то ролевая и есть один большой коллективно придуманный фанфик)

*Энжи все еще пыталась пробится сквозь толпу покупателей, но увидев, что её попытки напрасны, села на недалеко стоявший стульчик, зажгла fireball в руке и принялась смотреть на огонь, успокаивая этим нервы* *спустя полчаса покупатели немного разошлись, и Энжи спокойно приблизилась к кассиру*
- Ну наконец-то! Я смотрю, у вас очень популярный "магазинчик"! *Энжи оглянулась на длинную очередь, что мигом выстроилась за ней* Верно, и рибиль немаленькая? *она прищурила глаза, глядя на касира, который непринужденно складывал товар в кошелку Энжи*

22

можно мне купить воды

23

О тут огромный ассортимент!-подумала Красавица Катара!
Пожалуй возьму продуктов и пойду приготовлю еду для моего мужа(хи-хи шучу)


Вы здесь » Аватар.Легенда об Аанге » Магазин » Всемирный гипермаркет