Аватар.Легенда об Аанге

Объявление

Друзья форума:

Для гостей:


Привет дорогие мои участники или гости !! Очень рада увидеть Вас на своей ролевой игре по мультфильму «Аватар. Легенда об Аанге « Для некоторых ролевая игра уже закончилась и они больше не посещают нас , но остались и те люди которые время от времени приходят сюда . Очень им признательна ! Но лично для меня ролевая игра ещё не кончилась и было бы не плохо её продолжать . Дорогие мои гости , не проходите мимо , регистрируйтесь будет весело!)
P.S. Некоторые разделы могут быть закрыты от гостей!

Если не хотите регестрироваться , но нужно вставить рекламу , то Логин: Реклама Пароль: 1111

Администрация:

Главный администатор: Азула

Администраторы: Аанг , Тай Ли , Катара , Тоф

Модераторы: Урса , Юи , Aang 2 , Л@йла
Объявление:


Большая просьба от Администрации: не оскорблять других пользователей, слушаться обсолютно всех администраторов и что б каждый зашедший зарегился!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар.Легенда об Аанге » Хлам » Как проводим Новый Год?


Как проводим Новый Год?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь пишим , как вы хотите провести свой Новый Год

2

Радостно и всесело!

3

Забросать яйцами школу!

4

Радостно и весело!!! :D

5

Все народ мне на новий год уже ничего ненадо. Ми с друзьями уже закупили пиротехники на 2500 гривен. Завтра идем ищо покупать.
7 кулюков уже есть. Нас идет 4, после 1 часа ночи. Каждий с рюкзаком и 2 зажигалки на 1 чела.
Ми вулкан купили извергаться будет в висоту на 4,5 метра 6 минут. 60 вулканов, купили пару блоков питард. И всякой фигни. Да шоу будет афигеть!!!!! :D

6

Падарвать Школу :yes:  :boast:  :lol:  :beee:

7

я с Отцом седня накупили перотехники на 16000грн

8

молодец, а тот вулкан тупой торба, 6 минут идет действительно но тупой, ваще

9

:/ 16000грн - ето што, шутка :/

10

не шучу.Там у МУСАРОВ папины знакомые там у ник 60 видов разных салютов купили

11

:yes: Понятно :yes:


Вы здесь » Аватар.Легенда об Аанге » Хлам » Как проводим Новый Год?