Аватар.Легенда об Аанге

Объявление

Друзья форума:

Для гостей:


Привет дорогие мои участники или гости !! Очень рада увидеть Вас на своей ролевой игре по мультфильму «Аватар. Легенда об Аанге « Для некоторых ролевая игра уже закончилась и они больше не посещают нас , но остались и те люди которые время от времени приходят сюда . Очень им признательна ! Но лично для меня ролевая игра ещё не кончилась и было бы не плохо её продолжать . Дорогие мои гости , не проходите мимо , регистрируйтесь будет весело!)
P.S. Некоторые разделы могут быть закрыты от гостей!

Если не хотите регестрироваться , но нужно вставить рекламу , то Логин: Реклама Пароль: 1111

Администрация:

Главный администатор: Азула

Администраторы: Аанг , Тай Ли , Катара , Тоф

Модераторы: Урса , Юи , Aang 2 , Л@йла
Объявление:


Большая просьба от Администрации: не оскорблять других пользователей, слушаться обсолютно всех администраторов и что б каждый зашедший зарегился!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар.Легенда об Аанге » Администрация » Замечания


Замечания

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

....

2

Мария
Ты не имееш право принимать и делалать статусы пользователям, только админы могут.

3

Так я же модер???? :O

4

Модерн занимаеться темами, и тому подобное

5

Можн омне быть админом?

6

Мария
Прости, но админы уже есть

7

Жаль,а шапка моя не понравилась,я могу ещё сделать.

8

А тоф и тай ли разве не модеры???Вроди модеры а статусы делают.

9

Мария
Они админы!!!

10

Мария
Шапка классная, но дело в том что она большая, можешь зделать что то поменьше.
спасибки

11

Могу,кстати советую ещё разик сходить на форум,там обновления.

12

Мария ты не имееш права писать дугим пользователям статус :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:

13

Джин
Успокойся, всё уже прошло

14

Джинчё ты-то лезешь????????????

15

Так девочьки не сорьтесь!!!

16

Мария написал(а):

Джинчё ты-то лезешь????????????

Првило номер 1)  не грубить участникам, админам и модернам
Джин админ!

17

Азула
А скакого перепугу джина админ??

18

Урд
Она меня ещё давно просила зделать её админом

19

А я хотела раньше сделаться админом :to_babruysk:
Урд,заходи на наш с Соккой форум-ролевую,может там будет по-интересней вот: http://avataraang.forum24.ru/

20

Мария
Прости но напих форумах я не общаюсь я общаюсь только на MYBB

21

Азула,а почему Джин администратор,я кажеться раньше её пришла и раньше просла.Мне отказали,а ей нет.Не честно.

22

Мария написал(а):

Азула,а почему Джин администратор,я кажеться раньше её пришла и раньше просла.Мне отказали,а ей нет.Не честно.

Ну я вообще не модератор и тем более не админ, но я почему-то молчу

23

Я обращаюсь к ХАРУ ! Если ты не перестанешь выражаться нецинзурными словами, то ты будешь заблокирован на 2 дня!

24

Аанг
ну ладно,мне уже как-то и не надо быть админом,это летом было нечего делать,а щас времени даже на свою ролевую не хватает.Кстати у нас там Аанга не хватает.

25

Ни кто ни что не пишет=((( Создайте тему (там где ещё Аанг и Эуко магии огня учились заново, где их драконы учили) точнее карту, там весело было=))))

Похожие темы


Вы здесь » Аватар.Легенда об Аанге » Администрация » Замечания